BSC020N03MSGATMA1
Codice DigiKey
BSC020N03MSGATMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BSC020N03MSGATMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BSC020N03MSGATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BSC020N03MSGATMA1
Descrizione
MOSFET N-CH 30V 25A/100A TDSON
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 30 V 25 A (Ta), 100 A (Tc) 2,5W (Ta), 96W (Tc) A montaggio superficiale PG-TDSON-8-1
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BSC020N03MSGATMA1 Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
2V a 250µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
124 nC @ 10 V
Serie
Vgs (max)
±20V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
9600 pF @ 15 V
Stato componente
Obsoleto
Dissipazione di potenza (max)
2,5W (Ta), 96W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tecnologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione drain/source (Vdss)
30 V