BFR380FH6327XTSA1
Codice DigiKey
448-BFR380FH6327XTSA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
448-BFR380FH6327XTSA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
448-BFR380FH6327XTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BFR380FH6327XTSA1
Descrizione
RF TRANS NPN 9V 14GHZ PG-TSFP-3
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Transistore RF NPN 9V 80mA 14GHz 380mW A montaggio superficiale PG-TSFP-3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BFR380FH6327XTSA1 Modelli
Categoria
Potenza - Max
380mW
Produttore
Infineon Technologies
Guadagno di corrente c.c. (hFE) min a Ic, Vce
90 a 40mA, 3V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Collettore (Ic) max
80mA
Stato componente
Non per nuovi progetti
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Tipo di transistor
NPN
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
9V
Contenitore/involucro
SOT-723
Frequenza - Transizione
14GHz
Contenitore del fornitore
PG-TSFP-3
Cifra di rumore (dB tip. a f)
1,1dB ~ 1,6dB a 1,8GHz ~ 3GHz