M300-FV3104500
M300-FV3104500
Harwin’s Company Overview
M300-FV3104500
Codice DigiKey
952-3089-ND
Produttore
Codice produttore
M300-FV3104500
Descrizione
CONN RCPT 10POS 0.118 GOLD PCB
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Posizioni Presa Connettori 0,118" (3,00mm) Foro passante Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
M300-FV3104500 Modelli
Categoria
Finitura contatto - Accoppiamento
Produttore
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
10,0µin (0,25µm)
Serie
Colore isolante
Verde
Confezionamento
Tubo
Altezza isolante
0,256" (6,50mm)
Stato componente
Attivo
Lunghezza contatto - Perno
0,126" (3,20mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Tipo di contatto
Zoccolo femmina, di alimentazione
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile
Scheda a scheda o a cavo
Altezze di impilamento accoppiate
8.9mm
N. di posizioni
Caratteristiche
Flangia di accoppiamento
N. di posizioni caricate
Tutto
Tensione nominale
600V
Passo - Accoppiamento
Applicazioni
Automotive, uso generale, telecomunicazioni
N. di file
2
Materiale isolante
Poliammide (PA46), nylon 4/6, caricato a vetro
Spaziatura file - Accoppiamento
0,118" (3,00mm)