M300-3241096M1
M300-3241096M1
Harwin’s Company Overview
M300-3241096M1
Codice DigiKey
952-3087-ND
Produttore
Codice produttore
M300-3241096M1
Descrizione
CONN PLUG HSG 10POS 3.00MM
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Spina Verde 0,118" (3,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
M300-3241096M1 Modelli
Categoria
Spaziatura file
0,118" (3,00mm)
Produttore
Tipo di montaggio
Volante
Serie
Terminazione contatto
A crimpare
Confezionamento
Sfuso
Colore
Verde
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Parete di incapsulamento
Tipo di connettore
Materiale isolante
Poliammide (PA46), nylon 4/6, caricato a vetro
Tipo di contatto
Pin maschio, di alimentazione
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
N. di posizioni
Nota
Contatti venduti separatamente
Passo
0,118" (3,00mm)