M300-FV10345F2
Codice DigiKey
952-M300-FV10345F2-ND
Produttore
Codice produttore
M300-FV10345F2
Descrizione
CONN RCPT 3MM PCB GOLD 3POS
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3 Posizioni Presa Connettori 0,118" (3,00mm) Foro passante Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
M300-FV10345F2 Modelli
Categoria
Finitura contatto - Accoppiamento
Produttore
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
3,94µin (0,100µm)
Serie
Colore isolante
Verde
Confezionamento
Tubo
Altezza isolante
0,256" (6,50mm)
Stato componente
Attivo
Lunghezza contatto - Perno
0,126" (3,20mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Tipo di contatto
Zoccolo femmina, di alimentazione
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile
Scheda a scheda o a cavo
Altezze di impilamento accoppiate
8.9mm
N. di posizioni
Caratteristiche
Viti di arresto, chiave di polarizzazione
N. di posizioni caricate
Tutto
Corrente nominale (A)
10A
Passo - Accoppiamento
Tensione nominale
600V