M300-FV1034500
Codice DigiKey
952-2524-5-ND
Produttore
Codice produttore
M300-FV1034500
Descrizione
CONN RCPT 3POS 0.118 GOLD PCB
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3 Posizioni Presa Connettori 0,118" (3,00mm) Foro passante Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
M300-FV1034500 Modelli
Categoria
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
12,0µin (0,30µm)
Produttore
Colore isolante
Verde
Serie
Altezza isolante
0,256" (6,50mm)
Confezionamento
Tubo
Lunghezza contatto - Perno
0,126" (3,20mm)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Tipo di connettore
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Tipo di contatto
Zoccolo femmina, di alimentazione
Altezze di impilamento accoppiate
8.9mm
Stile
Scheda a scheda o a cavo
Caratteristiche
Flangia di accoppiamento
N. di posizioni
Tensione nominale
600V