M300-FC60305F2-0150L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Harwin Inc.
In magazzino: 57
Scheda tecnica
Simile
Harwin Inc.
In magazzino: 2
Scheda tecnica
3 Cavi assemblati rettangolari Presa a conduttori individuali 0,492' (150,00mm, 5,91")
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Harwin’s Company Overview
M300-FC60305F2-0150L
Codice DigiKey
952-4002-ND
Produttore
Codice produttore
M300-FC60305F2-0150L
Descrizione
CBL ASS 3MM F 3POS SNGL 150MM
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Lunghezza
0,492' (150,00mm, 5,91")
Produttore
Caratteristiche
Chiave di polarizzazione, chiusura a vite
Serie
Colore
Bianco, individuale
Confezionamento
Busta
Schermatura
Non schermato
Stato componente
Attivo
Terminazione cavo
A crimpare
Tipo di connettore
Presa a conduttori individuali
Finitura contatto
Oro
N. di posizioni
3
Spessore di finitura contatto
5,90µin (0,150µm)
N. di file
1
Codice componente base
Passo - Connettore
0,118" (3,00mm)