M300-FC60305F2-0300L
Codice DigiKey
952-4020-ND
Produttore
Codice produttore
M300-FC60305F2-0300L
Descrizione
CBL ASS 3MM F 3POS SNGL 300MM
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3 Cavi assemblati rettangolari Presa a conduttori individuali 0,984' (300,00mm, 11,81")
Categoria
Lunghezza
0,984' (300,00mm, 11,81")
Produttore
Harwin Inc.
Caratteristiche
Chiave di polarizzazione, chiusura a vite
Serie
Colore
Bianco, individuale
Confezionamento
Busta
Schermatura
Non schermato
Stato componente
Attivo
Terminazione cavo
A crimpare
Tipo di connettore
Presa a conduttori individuali
Finitura contatto
Oro
N. di posizioni
3
Spessore di finitura contatto
5,90µin (0,150µm)
N. di file
1
Codice componente base
Passo - Connettore
0,118" (3,00mm)