M22-3012000
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
M22-3012000
Codice DigiKey
952-2226-ND
Produttore
Codice produttore
M22-3012000
Descrizione
CONN RCPT HSG 20POS 2.00MM
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Presa Nero 0,079" (2,00mm)
Modelli EDA/CAD
M22-3012000 Modelli
Categoria
N. di file
1
Produttore
Tipo di montaggio
Volante
Serie
Terminazione contatto
A crimpare
Confezionamento
Sfuso
Colore
Nero
Stato componente
Attivo
Materiale isolante
Termoplastico
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Nota
Contatti venduti separatamente
N. di posizioni
Codice componente base
Passo
0,079" (2,00mm)