M22-2512005
Harwin’s Company Overview
M22-2512005
Codice DigiKey
952-1892-ND
Produttore
Codice produttore
M22-2512005
Descrizione
CONN HEADER VERT 20POS 2MM
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 20 posizioni 0,079" (2,00mm)
Modelli EDA/CAD
M22-2512005 Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,138" (3,50mm)
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,091" (2,30mm)
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza complessiva contatto
0,287" (7,30mm)
Stato componente
Attivo
Altezza isolante
0,059" (1,50mm)
Tipo di connettore
Forma contatto
Quadrato
Tipo di contatto
Pin maschio
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Passo - Accoppiamento
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
N. di posizioni
Materiale isolante
Poliammide (PA6T), nylon 6T
N. di file
1
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
N. di posizioni caricate
Tutto
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile
Colore isolante
Nero
Copertura di protezione
Non rivestito
Corrente nominale (A)
1A per contatto
Tipo di montaggio
Altezze di impilamento accoppiate
5,9mm, 8,6mm