M22-1920046
Codice DigiKey
952-1310-ND
Produttore
Codice produttore
M22-1920046
Descrizione
CONN JUMPER SHORTING TIN RED
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 (1 x 2) Connettore derivatore di posizione Rosso Parte superiore aperta 0,079" (2,00mm) Stagno
Modelli EDA/CAD
M22-1920046 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Altezza
0,138" (3,50mm)
Produttore
Harwin Inc.
Finitura contatto
Stagno
Serie
Spessore di finitura contatto
118,1µin (3,00µm)
Confezionamento
Sfuso
Colore
Rosso
UL94 V-0
Tipo
Parte superiore aperta
Materiale alloggiamento
Poliestere, caricato a vetro
Genere
Connettori femmina
Tensione nominale
250V
N. di posizioni o pin (griglia)
2 (1 x 2)
Corrente nominale (A)
2A
Passo
0,079" (2,00mm)