M22-1920005
Codice DigiKey
952-1309-ND
Produttore
Codice produttore
M22-1920005
Descrizione
CONN JUMPER SHORTING GOLD RED
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 (1 x 2) Connettore derivatore di posizione Rosso Parte superiore aperta 0,079" (2,00mm) Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
M22-1920005 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Altezza
0,138" (3,50mm)
Produttore
Harwin Inc.
Finitura contatto
Oro
Serie
Spessore di finitura contatto
5,11µin (0,130µm)
Confezionamento
Sfuso
Colore
Rosso
Stato componente
Attivo
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Tipo
Parte superiore aperta
Materiale alloggiamento
Poliestere, caricato a vetro
Genere
Connettori femmina
Tensione nominale
250V
N. di posizioni o pin (griglia)
2 (1 x 2)
Corrente nominale (A)
2A
Passo
0,079" (2,00mm)