G125-MH11205L1P
Codice DigiKey
952-2697-ND
Produttore
Codice produttore
G125-MH11205L1P
Descrizione
CONN HEADER R/A 12POS 1.25MM
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 12 posizioni 0,049" (1,25mm)
Modelli EDA/CAD
G125-MH11205L1P Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Chiusura a scatto
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,130" (3,30mm)
Serie
Altezza isolante
0,219" (5,56mm)
Confezionamento
Striscia
Materiale isolante
Poliammide (PA4T), nylon 4T, caricato a vetro, senza alogeni
N. di posizioni
Caratteristiche
Blocco scheda
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Colore isolante
Verde
Stile
Corrente nominale (A)
2A
Copertura di protezione
Rivestito - 4 pareti
Tensione nominale
250V