G125-MH10605M4P
Codice DigiKey
952-G125-MH10605M4P-ND
Produttore
Codice produttore
G125-MH10605M4P
Descrizione
CONN HDR 1.25MM R/A 6POS
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 6 posizioni 0,049" (1,25mm)
Modelli EDA/CAD
G125-MH10605M4P Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Perno
0,130" (3,30mm)
Produttore
Altezza isolante
0,209" (5,30mm)
Confezionamento
Striscia
Tipo di connettore
Finitura contatto - Perno
Materiale isolante
Poliammide (PA4T), nylon 4T, caricato a vetro, senza alogeni
N. di posizioni
Caratteristiche
Flangia di accoppiamento, flangia di montaggio, pick-and-place, chiave di polarizzazione
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Colore isolante
Verde
Stile
Corrente nominale (A)
2A
Copertura di protezione
Rivestito - 4 pareti
Tensione nominale
450V