G125-2240696F1
G125-2240696F1
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-2240696F1
Codice DigiKey
952-3638-ND
Produttore
Codice produttore
G125-2240696F1
Descrizione
CONN RCPT HSG 6POS 1.25MM
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Presa Verde 0,049" (1,25mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
G125-2240696F1 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Spaziatura file
0,049" (1,25mm)
Produttore
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Serie
Terminazione contatto
A crimpare
Confezionamento
Sfuso
Tipo di fissaggio
Chiusura a vite
Stato componente
Attivo
Colore
Verde
Tipo di connettore
Caratteristiche
Viti di arresto, flangia di montaggio, chiave di polarizzazione
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Materiale isolante
Poliammide (PA4T), nylon 4T, caricato a vetro, senza alogeni
N. di posizioni
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Passo
0,049" (1,25mm)