G125-FV10805F3-2AB2ABP
Codice DigiKey
952-G125-FV10805F3-2AB2ABP-ND
Produttore
Codice produttore
G125-FV10805F3-2AB2ABP
Descrizione
CONN F-HDR 4PWR 8SIG PCB VERT
Descrizione dettagliata
12 (8 + 4 potenza) Posizioni Presa Connettori 0,049" (1,25mm) Foro passante Oro
Modelli EDA/CAD
G125-FV10805F3-2AB2ABP Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Chiusura a vite
Produttore
Finitura contatto - Accoppiamento
Altezza isolante
0,207" (5,25mm)
Lunghezza contatto - Perno
0,118" (3,00mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Caratteristiche
Flangia di accoppiamento, flangia di montaggio, pick-and-place, chiave di polarizzazione
Corrente nominale (A)
2 A, 10 A
Passo - Accoppiamento
Tensione nominale
450V
Spaziatura file - Accoppiamento
0,049" (1,25mm)