G125-3240696M2
G125-3240696M2
Harwin’s Company Overview
G125-3240696M2
Codice DigiKey
952-4044-ND
Produttore
Codice produttore
G125-3240696M2
Descrizione
CONN PLUG HSG 6POS 1.25MM
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Spina Verde 0,049" (1,25mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
G125-3240696M2 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Spaziatura file
0,049" (1,25mm)
Produttore
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Serie
Terminazione contatto
A crimpare
Confezionamento
Busta
Tipo di fissaggio
Chiusura a vite
Stato componente
Attivo
Colore
Verde
Tipo di connettore
Caratteristiche
Flangia di accoppiamento, flangia di montaggio, chiave di polarizzazione, inserti filettati
Tipo di contatto
Pin maschio
Materiale isolante
Poliammide (PA4T), nylon 4T, caricato a vetro, senza alogeni
N. di posizioni
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Passo
0,049" (1,25mm)