WR9QI1660LCPN(R6B)
WR9QI1660LCPN(R6B)
WR9QI1660LCPN(R6B)
Codice DigiKey
1939-1558-ND
Produttore
Codice produttore
WR9QI1660LCPN(R6B)
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 40W
Descrizione dettagliata
24V 40 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Multi-blade (venduto separatamente) Ingresso
Modelli EDA/CAD
WR9QI1660LCPN(R6B) Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)
Centro positivo
Serie
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale), medicale
Efficienza
Livello VI
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 11,0mm
Lunghezza cordone
47,2" (1,20 m)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,71 x 2,91 x 1,39" (43,5 x 74,0 x 35,3mm)
Tensione - Uscita
24V
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, LPS, PSE, RCM, UKRSepro, UL, VCCI
Corrente - Uscita (max)
1,66A
Numero standard
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Potenza (W)
40 W