WR9QE500LCP-N(R6B)
WR9QE500LCP-N(R6B)
WR9QE500LCP-N(R6B)
Codice DigiKey
1939-1536-ND
Produttore
Codice produttore
WR9QE500LCP-N(R6B)
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
Descrizione dettagliata
12V 6 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Multi-blade (venduto separatamente) Ingresso
Modelli EDA/CAD
WR9QE500LCP-N(R6B) Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)
Centro positivo
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Efficienza
Livello VI
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 11,0mm
Lunghezza cordone
72" (1,83m)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,59 x 2,52 x 1,18" (40,5 x 64,0 x 30,0mm)
Tensione - Uscita
12V
Ente di approvazione
BSI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, FCC, GS, LPS, PSE, RCM, UKRSepro, VCCI
Corrente - Uscita (max)
500mA
Numero standard
Potenza (W)
6 W