TR9KZ3158LCP-N(R6B)
TR9KZ3158LCP-N(R6B)
TR9KZ3158LCP-N(R6B)
Codice DigiKey
1939-1404-ND
Produttore
Codice produttore
TR9KZ3158LCP-N(R6B)
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 60W
Descrizione dettagliata
19V 60 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Modelli EDA/CAD
TR9KZ3158LCP-N(R6B) Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale)
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 11,0mm
Forma
Da tavolo (classe II)
Lunghezza cordone
60,2" (1,53 m)
Connettore di ingresso
IEC 320-C8
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,76 x 2,05 x 1,30" (121,0 x 52,0 x 33,0mm)
Tensione - Uscita
19V
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, cULus, EAC, FCC, GS, LPS, RCM, PSE, UKRSepro, VCCI
Corrente - Uscita (max)
3,15 A
Numero standard
60335-1; 60950-1
Potenza (W)
60 W