RR9LI1500LCPIMNAR6B
RR9LI1500LCPIMNAR6B
RR9LI1500LCPIMNAR6B
Codice DigiKey
1939-1181-ND
Produttore
Codice produttore
RR9LI1500LCPIMNAR6B
Descrizione
AC/DC DSKTP/WALL MT ADPT 24V 36W
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V 36 W AC/DC Esterno Desktop, montaggio a parete (Classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente), multi-lamelle (una inclusa) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RR9LI1500LCPIMNAR6B Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)
Produttore
GlobTek, Inc.
Polarizzazione
Centro positivo
Serie
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale), medicale
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
Livello VI
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 11,0mm
Forma
Desktop, montaggio a parete (Classe I)
Lunghezza cordone
60,2" (1,53 m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente), multi-lamelle (una inclusa)
Connettore di ingresso
IEC 320-C6, multi-lamelle (una lama inclusa)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,00 x 1,83 x 1,50" (101,7 x 46,5 x 38,2mm)
Tensione - Uscita
24V
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Corrente - Uscita (max)
1,5A
Numero standard
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Potenza (W)
36 W