FSP150-AJBU3
Codice DigiKey
2967-FSP150-AJBU3-ND
Produttore
Codice produttore
FSP150-AJBU3
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19.5V 150W
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
19,5V 150 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
500mW
Produttore
FSP Technology Inc.
Polarizzazione
Centro positivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C
Connettore di uscita
R/A spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 12,5mm
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Connettore di ingresso
IEC 320-C6
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,47 x 2,54 x 0,91" (113,5 x 64,5 x 23,0mm)
Tensione - Uscita
19,5V
Ente di approvazione
CCC, CE, cULus, FCC, GS, TUV
Corrente - Uscita (max)
7,7A
Potenza (W)
150 W