FSP150-ABAN3
Codice DigiKey
2967-FSP150-ABAN3-ND
Produttore
Codice produttore
FSP150-ABAN3
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 150W
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
19V 150 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C
Connettore di uscita
Power DIN, 4 pin
Lunghezza cordone
70,9" (1,80 m)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,96 x 2,98 x 1,00" (151,3 x 75,6 x 25,4mm)
Ente di approvazione
CB, CE, CCC, cULus, FCC, GS, TUV, VCCI
Tensione - Uscita
19V
Numero standard
60950-1; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
7,89A
Codice componente base
Potenza (W)
150 W