FMCA1609-24 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Fairview Microwave
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Coassiale cavo assemblato BMA a SMP Cavo semirigido 0.086" 24,00" (609,60mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FMCA1609-24
Codice DigiKey
5328-FMCA1609-24-ND
Produttore
Codice produttore
FMCA1609-24
Descrizione
COAX CBL BMA TO SMP 24"
Descrizione dettagliata
Categoria
Genere 2° contatto
Femmina
Lunghezza
24,00" (609,60mm)
Tipo di cavo
Cavo semirigido 0.086"
Stile
BMA a SMP
Impedenza del cavo
50 Ohms
1º connettore
Spina BMA
Impedenza del connettore
50 Ohms
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
18 GHz
2º connettore
Presa SMP
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C