FMCA1606-24 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Fairview Microwave
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Coassiale cavo assemblato BMA a SMP Cavo semirigido 0.086" 24,00" (609,60mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FMCA1606-24
Codice DigiKey
5328-FMCA1606-24-ND
Produttore
Codice produttore
FMCA1606-24
Descrizione
COAX CBL BMA TO SMP 24"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Genere 2° contatto
Femmina
Produttore
Fairview Microwave
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Confezionamento
Busta
Lunghezza
24,00" (609,60mm)
Stato componente
Attivo
Tipo di cavo
Cavo semirigido 0.086"
Stile
BMA a SMP
Impedenza del cavo
50 Ohms
1º connettore
Spina BMA
Impedenza del connettore
50 Ohms
Genere 1° contatto
Maschio
Impedenza generale
50 Ohms
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Frequenza - Max
18 GHz
2º connettore
Presa SMP
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C