XL1509-3.3-EV
Codice DigiKey
5272-XL1509-3.3-EVTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5272-XL1509-3.3-EVCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5272-XL1509-3.3-EVDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
XL1509-3.3-EV
Descrizione
IC REG BUCK 3.3V 3A 8SOP
Tempi di consegna standard del produttore
1 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 3,3V 1 Uscita 3A 8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Categoria
Tensione - Ingresso (min)
4,5V
Produttore
Tensione - Ingresso (max)
40V
Frequenza - Commutazione
150kHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)