EAST1005RA0
Codice DigiKey
1080-EAST1005RA0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1080-EAST1005RA0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1080-EAST1005RA0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EAST1005RA0
Descrizione
LED RED CLEAR 2SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Rosso 626nm Indicazione LED - Discreta 2V 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EAST1005RA0 Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
2V
Produttore
Corrente - Test
10mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Angolo di visione
120°
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Colore
Lunghezza d'onda - Dominante
Configurazione
Standard
Lunghezza d'onda - Picco
632nm
Colore lente
Incolore
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Trasparenza lente
Trasparente
Contenitore del fornitore
Valore in mcd
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,00 x 0,50mm
Stile lente
Rettangolo con sommità piatta
Altezza (max)
0,45mm
Dimensioni lente
1,00 x 0,50mm