TG-3541CE 32.7680KXB3 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | TG-3541CE 32.7680KXB3 |
Descrizione | XTAL OSC TCXO 32.7680KHZ CMOS SM |
Tempi di consegna standard del produttore | 20 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Oscillatoree TCXO CMOS 32.768 kHz 1,5 ~ 5,5V Abilita/Disabilita 10-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | TG-3541CE 32.7680KXB3 Modelli |
Categoria | Tensione - Alimentazione 1,5 ~ 5,5V |
Produttore | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 105°C |
Serie | Corrente - Alimentazione (max) 3µA |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 10-SMD, senza piombo |
Risonatore base | Contenitore del fornitore 10-SMD (3,2x2,5) |
Tipo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm) |
Frequenza | Altezza - In sede (max) 0,039" (1,00mm) |