TG-3541CE 32.7680KXA3
Codice DigiKey
SER4421TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SER4421CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SER4421DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TG-3541CE 32.7680KXA3
Descrizione
XTAL OSC TCXO 32.7680KHZ CMOS SM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree TCXO CMOS 32.768 kHz 1,5 ~ 5,5V Abilita/Disabilita 10-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,5 ~ 5,5V
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
3µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
10-SMD, senza piombo
Risonatore base
Contenitore del fornitore
10-SMD (3,2x2,5)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)