EPC2010C
Codice DigiKey
917-1085-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
917-1085-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
917-1085-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EPC2010C
Descrizione
GANFET N-CH 200V 22A DIE OUTLINE
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 200 V 22 A (Ta) A montaggio superficiale Stampo
Categoria
RDSon (max) a Id, Vgs
25mohm a 12A, 5V
Produttore
Vgs(th) max a Id
2,5V a 3mA
Serie
Carica del gate (Qg) max a Vgs
5.3 nC @ 5 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max)
+6V, -4V
Stato componente
Obsoleto
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
540 pF @ 100 V
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Tecnologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione drain/source (Vdss)
200 V
Contenitore del fornitore
Stampo
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
5V