ECS-286.3-20-46X
Codice DigiKey
XC1766-ND
Produttore
Codice produttore
ECS-286.3-20-46X
Descrizione
CRYSTAL 28.63636MHZ 20PF TH
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
28.63636 MHz ±30ppm Cristalli 20pF HC-46/X
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECS-286.3-20-46X Modelli
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
50 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 70°C
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
28.63636 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,260 x 0,157" (6,60 x 4,00mm)
Stabilità della frequenza
±50ppm
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm