4609H-101-472LF
Codice DigiKey
4609H-101-472LF-ND
Produttore
Codice produttore
4609H-101-472LF
Descrizione
RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 9SIP
Descrizione dettagliata
4,7k Ohm ±2% 300mW Potenza per elemento A bus 8 Reti di resistori array ±100ppm/°C 9-SIP
Modelli EDA/CAD
4609H-101-472LF Modelli
Categoria
N. di pin
9
Potenza per elemento
300mW
Serie
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
9-SIP
Resistenza (Ohm)
4,7k
Contenitore del fornitore
9-SIP
Tolleranza
±2%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,898 x 0,098" (22,81 x 2,49mm)
N. di resistori
8
Altezza - In sede (max)
0,200" (5,08mm)
Resistore-Rapporto-Deriva
50ppm/°C