PDUMVR30NETLX
Codice DigiKey
PDUMVR30NETLX-ND
Produttore
Codice produttore
PDUMVR30NETLX
Descrizione
PDU SWITCHED 120V 30A 24 5-15/20
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Connettore - Ingresso c.a.
NEMA L5-30P
Connettore - Uscita c.a.
NEMA 5-20R
Tensione - Ingresso
100V, 120V, 127V
Corrente - Max
30A