PDUMVR30HVNETLX
Codice DigiKey
PDUMVR30HVNETLX-ND
Produttore
Codice produttore
PDUMVR30HVNETLX
Descrizione
5/5.8KW SINGLE-PHASE SWITCHED PD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Connettore - Ingresso c.a.
NEMA L6-30P
Connettore - Uscita c.a.
IEC 320-C13 (20), C19 (4)
Tensione - Ingresso
200V, 208V, 240V
Corrente - Max
30A