MLVA06V05C270-R
Codice DigiKey
283-MLVA06V05C270-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MLVA06V05C270-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MLVA06V05C270-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MLVA06V05C270-R
Descrizione
VARISTOR 13V 30A 0603
Descrizione dettagliata
13 V 30 A Varistore 1 Circuiti A montaggio superficiale 0603 (1608 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
18 V
Corrente - Picco
30 A
Serie
Energia
0,1J
Capacità a frequenza
270 pF @ 1 MHz
Volt c.a. max
4 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
5.5 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione varistore (min)
8 V
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tensione varistore (tip.)
13 V