KR-5R5V334-R
Codice DigiKey
283-2814-ND
Produttore
Codice produttore
KR-5R5V334-R
Descrizione
CAP 330MF -20% +80% 5.5V T/H
Descrizione dettagliata
330 mF (EDLC) supercondensatori 5.5 V Assiale, contenitore - Verticale 50ohm a 1kHz 1000 ore a 70°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 70°C
Contenitore/involucro
Assiale, contenitore - Verticale
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
330 mF
Misura / Dimensioni
Diam 0,453" (11,50mm)
Tolleranza
-20%, +80%
Altezza - In sede (max)
0,492" (12,50mm)
Tensione - Nominale
5.5 V
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
50ohm a 1kHz