ICL500D05MIB
Codice DigiKey
283-ICL500D05MIB-ND
Produttore
Codice produttore
ICL500D05MIB
Descrizione
ICL 5 OHM 20% 2A 7MM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 5 Ohms ±20% 2 A 0,276" (7,00mm)
Categoria
R a 25°C
5 Ohms
Produttore
Eaton - Electronics Division
Tolleranza
±20%
Serie
Corrente - Stato stazionario max
2 A
Confezionamento
Sfuso
Diametro
0,276" (7,00mm)
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)