SL085R002
Codice DigiKey
570-SL085R002-ND
Produttore
Codice produttore
SL085R002
Descrizione
ICL 5 OHM 20% 2A 8MM
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 5 Ohms ±20% 2 A 0,315" (8,00mm)
Categoria
Tolleranza
±20%
Corrente - Stato stazionario max
2 A
Serie
R a corrente
180 mOhms
Diametro
0,315" (8,00mm)
Spaziatura conduttori
0,201" (5,10mm)
R a 25°C
5 Ohms