DRA74-100-R è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
TDK
In magazzino: 779
Scheda tecnica
Simile
Delevan
In magazzino: 4 625
Scheda tecnica
Bourns Inc.
In magazzino: 12 121
Bourns Inc.
10 µH Schermato Filo avvolto Induttore 2.56 A 43mohm Non standard
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.