SPD74R-103M
Codice DigiKey
DN7606TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
DN7606CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
DN7606DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SPD74R-103M
Descrizione
FIXED IND 10UH 3.2A 49 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 3.2 A 49mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
SPD74R-103M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
3,2A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
49mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,287" (7,30 x 7,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,185" (4,70mm)