DRA74-100-R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | DRA74-100-R |
Descrizione | FIXED IND 10UH 2.56A 43 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 20 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 µH Schermato Filo avvolto Induttore 2.56 A 43mohm Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | DRA74-100-R Modelli |
Categoria | Schermatura Schermato |
Produttore | Resistenza c.c. (DCR) 43mohm |
Serie | Valori nominali AEC-Q200 |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Filo avvolto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Induttanza | Contenitore/involucro Non standard |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,299 x 0,299" (7,60 x 7,60mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,140" (3,55mm) |
Corrente - Saturazione (Isat) 2,97A |