ZMM39R13 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Diotec Semiconductor
In magazzino: 2 046
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Taiwan Semiconductor Corporation
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diodi - Zener 39 V 500 mW ±5% A montaggio superficiale SOD-80C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ZMM39R13
Codice DigiKey
4878-ZMM39R13TR-ND
Produttore
Codice produttore
ZMM39R13
Descrizione
DIODE ZENER 39V 500MW SOD80C
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ZMM39R13 Modelli
Categoria
Impedenza (max) (Zzt)
90 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 30 V
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 175°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore/involucro
Tolleranza
±5%
Contenitore del fornitore
SOD-80C
Potenza - Max
500 mW