LDI559-3.3EN | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | LDI559-3.3EN |
Descrizione | IC REG LIN 3.3V 300MA SOT-23-5 |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 300mA SOT-23-5 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | LDI559-3.3EN Modelli |
Categoria | Corrente - Uscita |
Produttore | Corrente - Quiescente (Iq) 5 µA |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | PSRR 65dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz) |
Stato componente Attivo | Funzioni di controllo Abilitazione |
Configurazione uscita | Caratteristiche di protezione Sovracorrente, sovratemperatura |
Tipo di uscita | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C (TJ) |
N. di regolatori 1 | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Ingresso (max) 18V | Contenitore/involucro SC-74A, SOT-753 |
Tensione - Uscita (min/fissa) 3,3V | Contenitore del fornitore SOT-23-5 |
Diseccitazione di tensione (max) 0,16V a 100mA |