LDI559-3.3EN
Codice DigiKey
4878-LDI559-3.3ENTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4878-LDI559-3.3ENCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4878-LDI559-3.3ENDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LDI559-3.3EN
Descrizione
IC REG LIN 3.3V 300MA SOT-23-5
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 300mA SOT-23-5
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LDI559-3.3EN Modelli
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
5 µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
Stato componente
Attivo
Funzioni di controllo
Abilitazione
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
N. di regolatori
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
18V
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
SOT-23-5
Diseccitazione di tensione (max)
0,16V a 100mA