ESD9L1P8
Codice DigiKey
4878-ESD9L1P8TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4878-ESD9L1P8CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4878-ESD9L1P8DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESD9L1P8
Descrizione
TVS DIODE 1.8VWM 7.5VC SOD882
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7,5V Fascetta 11 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-882 (DFN1006-2)
Modelli EDA/CAD
ESD9L1P8 Modelli
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
7,5V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
11 A (8/20µs)
Digi-Reel®
Potenza - Impulso di picco
80W
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 125°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
1.8V
Contenitore/involucro
SOD-882
Tensione - Rottura (min)
2,2V