D1V8L1BS2LP3-7
Codice DigiKey
31-D1V8L1BS2LP3-7-ND
Produttore
Codice produttore
D1V8L1BS2LP3-7
Descrizione
TVS DIODE 1.8VWM 7V X3DFN06032
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7V (tip.) Fascetta 25 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale X3-DFN0603-2
Categoria
Potenza - Impulso di picco
175W
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
32pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
1,8V (max)
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Tensione - Rottura (min)
2,1V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
7V (tip.)
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
25 A (8/20µs)