DI280N10TL | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | DI280N10TL |
Descrizione | MOSFET N-CH 100V 280A 8-POWERSFN |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Canale N 100 V 280 A (Tc) A montaggio superficiale TOLL |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | DI280N10TL Modelli |
Categoria | Vgs(th) max a Id 4,2V a 250µA |
Produttore | Carica del gate (Qg) max a Vgs 122 nC @ 10 V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Vgs (max) ±20V |
Stato componente Attivo | Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds 8150 pF @ 50 V |
Tipo FET | Dissipazione di potenza (max) 425mW (Tc) |
Tecnologia | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 175°C (TJ) |
Tensione drain/source (Vdss) 100 V | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C | Contenitore del fornitore TOLL |
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min) 10V | Contenitore/involucro |
RDSon (max) a Id, Vgs 2mohm a 50A, 10V |