DI280N10TL
Codice DigiKey
4878-DI280N10TLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4878-DI280N10TLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4878-DI280N10TLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DI280N10TL
Descrizione
MOSFET N-CH 100V 280A 8-POWERSFN
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 100 V 280 A (Tc) A montaggio superficiale TOLL
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DI280N10TL Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
4,2V a 250µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
122 nC @ 10 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max)
±20V
Stato componente
Attivo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
8150 pF @ 50 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
425mW (Tc)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
100 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
TOLL
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
10V
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
2mohm a 50A, 10V