2BZX84C27 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Diotec Semiconductor
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Taiwan Semiconductor Corporation
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Panjit International Inc.
Panjit International Inc.
Diodi - Zener - Array 1 coppia, anodo comune 27 V 300 mW ±5% SOT-23-3 (TO-236)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
2BZX84C27
Codice DigiKey
4878-2BZX84C27TR-ND
Produttore
Codice produttore
2BZX84C27
Descrizione
DIODE ZENER ARRAY 27V SOT-23-3
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
2BZX84C27 Modelli
Categoria
Potenza - Max
300 mW
Produttore
Diotec Semiconductor
Impedenza (max) (Zzt)
80 Ohms
Confezionamento
Sfuso
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 nA @ 18.9 V
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Configurazione
1 coppia, anodo comune
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Zener (Vz) nom.
27 V
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tolleranza
±5%