VN10LFTA
Codice DigiKey
VN10LFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
VN10LFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
VN10LFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VN10LFTA
Descrizione
MOSFET N-CH 60V 150MA SOT23-3
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 60 V 150mA (Ta) 330mW (Ta) A montaggio superficiale SOT-23-3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VN10LFTA Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
2,5V a 1mA
Produttore
Vgs (max)
±20V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
60 pF @ 25 V
Stato componente
Attivo
Dissipazione di potenza (max)
330mW (Ta)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tecnologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione drain/source (Vdss)
60 V
Contenitore del fornitore
SOT-23-3
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
5V, 10V
Codice componente base
RDSon (max) a Id, Vgs
5ohm a 500mA, 10V